메인메뉴 바로가기 본문으로 바로가기

공지사항

2008년 꿈이 있는 문예마당 수상자 내역 상세보기

2008년 꿈이 있는 문예마당 수상자 내역

조회 4053

관리자 2008-06-10 18:29:32

2008 꿈이 있는 문예마당 수상자 발표

1. 시상 일시 : 2008. 6. 28(토) 오전 10시 30분

2. 시상 장소 : 대구불교방송 7층 강당

3. 시상식 참석 대상자 : 대상, 최우수상, 우수상 수상자 전원

4. 특별상, 장려상, 입선 수상자의 상장은 학교 또는 가정으로 송부해 드립니다.

5. 자세한 사항은 대구BBS 427-5114로 문의해 주시기 바랍니다.

2008 꿈이 있는 문예마당 수상자

학교 이름 부문

대상 - 문화체육관광부장관상 수상자

경남외국어고 2 박빛나 글짓기-산문
노변중 3 정푸른 글짓기-운문

대상 - 조계종 총무원장상 수상자

금강유치원 박소현 그리기

최우수 수상자

신매초등 2 임주환 그리기
북대구초등 6 조현경 글짓기-산문
송정초등 4 이도현 디카촬영
산격중 1 김수현 그리기
동천초등 5 사민제 그리기
지산중 2 박소현 글짓기-산문
능인중 1 송준현 글짓기-운문
    은종혁 디카촬영
원화여고 1 박가희 디카촬영
운암고 2 유전경 그리기
지산초등 2 양정윤 글짓기-산문
지산중 1 손지명 만화그리기

우수 수상자

금강유치원   정현지 그리기
매호초등 3 김민해 그리기
원화여고 2 이은미 글짓기-산문
능인중 3 전승훈 만화그리기
단비유치원   박채연 그리기
노변중 2 전보라미 그리기
매동초등 5 이수현 그리기
능인중 2 박종규 글짓기-산문
달구벌고 1 최우석 만화그리기
능인중 1 신재환 만화그리기
상원중 2 강예은 그리기
매호초등 1 임수진 그리기
동산유치원   이예승 그리기
지산중 3 김유나 글짓기-산문
대청초등 2 고혜원 글짓기-산문
덕원중 3 박지현 글짓기-운문
능인중 3 류현욱 디카촬영
월촌초등 6 김유성 디카촬영
동촌중 1 민수영 만화그리기
장산초등 5 장서연 만화그리기
고산중 3 변효주 그리기
욱수초등 2 서지나 그리기
덕원중 1 이정현 글짓기-산문
신매초등 2 곽현민 글짓기-산문
매호중 3 이유영 그리기
경동초등 5 서규형 그리기
강동초등 4 이상현 글짓기-산문
신매초등 3 곽나영 글짓기-산문
월촌초등 5 정윤승 만화그리기
경상여고 1 박아영 만화그리기
경상여고 3 함다희 그리기
학남고 2 김시내 그리기
성산중 1 신수진 글짓기-산문
정화여고 1 여지은 글짓기-산문
원화여고 3 이지혜 만화그리기
대청초등 5 이윤지 만화그리기

덕원중

1

이주영

글짓기-운문

예나유치원   김도겸 그리기
고산중 1 채은수 그리기
인지초등 6 김연주 그리기
대구여정보고 3 이주현 그리기
원화여고 1 박가희 글짓기-산문
덕원중 1 배수연 글짓기-산문
신매초등 5 이미성 글짓기-산문
경북공고 2 이은미 만화그리기
능인중 2 서민재 만화그리기
성동초등 5 이민지 만화그리기
참좋은유치원   정수지 그리기
덕원중 2 전지현 그리기
신매초등 5 김효범 그리기
고산초등 6 이현준 그리기
대청초등 6 이지은 글짓기-산문
능인중 1 손준호 글짓기-운문
능인중 1 송일엽 디카촬영
능인중 1 서현규 디카촬영
능인중 2 김민준 만화그리기
용산중 1 송차은 만화그리기
매동초등 1 진지원 그리기
복명초등 4 조근우 그리기
사월초등 3 강가형 그리기
지산초등 4 김민주 글짓기-산문
월서초등 3 박한빈 글짓기-산문
월촌초등 5 박지연 글짓기-산문
고산초등 3 장예나 글짓기-산문
수성초등 6 박주희 글짓기-운문
동촌초등 5 민승우 만화그리기
매호초등 4 손연진 만화그리기
운암고 2 안은경 그리기
삼덕유치원   최수인 그리기
원화여고 3 정빛나 글짓기-산문
원화여고 2 우숙정 만화그리기
왜관초등 3 박소연 그리기
참좋은유치원   최해진 그리기
능인중 1 윤영수 그리기
복명초등 4 금혜원 그리기
월촌초등 2 최범근 글짓기-산문
지산중 3 한지은 글짓기-산문
매호초등 5 정지은 글짓기-산문
신매초등 1 이현서 글짓기-운문
지산초등 4 윤영채 글짓기-운문
능인중 3 김재국 만화그리기

특별상 수상자

동일초등 1 정민영 그리기
사월초등 4 이유진 글짓기-산문
청림초등 6 강범석 만화그리기
지산중 3 김지민 만화그리기
세나무미술학원   박민우 그리기
덕화중 1 김진아 그리기
시지중 1 이승헌 글짓기-운문
원화여고 2 이남경 디카촬영
동도초등 2 류형열 그리기
덕원중 2 추민혜 그리기
월촌초등 3 원윤섭 글짓기-산문
월촌초등 5 이윤지 글짓기-산문
서도초등 4 이혜진 글짓기-운문
능인중 1 이재현 디카촬영
매호초등 2 정대원 만화그리기
능인중 1 서지원 만화그리기
매동초등 1 김민경 그리기
성동초등 6 이숙현 글짓기-산문
동산초등 2 오지민 글짓기-산문
송정초등 2 이유나 글짓기-운문
대교초등 3 김규리 만화그리기
월촌초등 6 김태원 만화그리기

장려상 수상자

산격초등 1 손서령 그리기
정현어린이집   전세민 그리기
능인고 1 양준현 디카촬영
해바라기유치원   장지연 그리기
월촌초등 5 홍세민 그리기
대청초등 2 최준혁 그리기
단비유치원   서준형 그리기
고산초등 6 손가희 그리기
동산초등 2 신승민 그리기
무지개유치원   한재준 그리기
노변초등 5 조윤영 그리기
남도초등 2 박수연 그리기
금강유치원   조민서 그리기
신매초등 4 서혜원 글짓기-산문
월성초등 6 구민정 글짓기-산문
고산초등 6 남운효 글짓기-산문
노변초등 5 최은실 글짓기-산문
지산중 2 허석화 글짓기-운문
성산중 1 신수진 글짓기-운문
능인중 2 정기웅 디카촬영
능인중 1 백준하 디카촬영
고산초등 6 남운효 그리기
대청초등 2 김민정 그리기
금강유치원   장민지 그리기
사동초등 6 전소영 그리기
대진중 2 김유미 디카촬영
월촌초등 2 최범근 그리기
참좋은유치원   황윤지 그리기
대청초등 5 신가임 그리기
경일여중 1 박소연 글짓기-운문
능인중 3 박유건 디카촬영
남산초등 2 김정은 그리기
신매초등 5 권혜성 그리기
범물초등 6 박효솔 글짓기-산문
지산중 1 류효정 글짓기-운문
영선초등 2 김수인 그리기
금강유치원   오다은 그리기
수성고 1 박봉규 디카촬영
동신초등 6 김현욱 만화그리기
서변초등 1 김지훈 그리기
소화어린이집   이민엽 그리기
성동초등 5 김은비 글짓기-산문
동산초등 5 이지원 만화그리기
덕인초등 4 최유나 그리기
범물초등 6 신애란 글짓기-산문
능인중 3 이한빈 글짓기-운문
능인중 1 김병석 디카촬영
대청초등 2 고혜원 그리기
대청초등 6 성인경 글짓기-산문
욱수초등 4 이승혜 글짓기-운문
사월초등 1 최시원 만화그리기
동천초등 4 박주현 그리기
월촌초등 5 전혜인 글짓기-산문
송정초등 4 이도현 글짓기-운문
송정초등 5 임다희 만화그리기
키즈학원   이은혜 그리기
황금초등 4 박남영 그리기
경동초등 6 서지은 글짓기-산문
능인중 1 서상현 글짓기-운문
수성고 1 디카촬영
동도초등 4 류나인 그리기
파랑새유치원   이시은 그리기
월촌초등 1 원준환 글짓기-산문
경상여고 2 최빛나 글짓기-운문
대륜중 2 최재혁 디카촬영
덕원중 3 정해인 만화그리기

입선 수상자

성동초등 5 이민지 그리기
평리초등 3 송효정 그리기
금강유치원   서유진 그리기
동부초등 2 김서정 그리기
동해유치원   하소윤 그리기
매호초등 2 조무현 그리기
하늘정원유치원   박수아 그리기
신매초등 2 문정원 그리기
운문유치원   최수연 그리기
복명초등 2 조민우 그리기
동산병설유치원   신승빈 그리기
용산초등 2 손은아 그리기
일성유치원   황원규 그리기
매호초등 1 이예진 그리기
무지개유치원   박성헌 그리기
동산초등 3 구문정 그리기
성신유치원   손혁준 그리기
평리초등 3 박은정 그리기
대해유치원   배한주 그리기
지산초등 3 박유빈 그리기
동해유치원   홍다영 그리기
대청초등 1 최정원 그리기
ECC영어유치원   배정윤 그리기
고산초등 3 이지은 그리기
금강유치원   조희윤 그리기
노변초등 1 사공세정 그리기
예나유치원   김연우 그리기
송정초등 1 배성희 그리기
예나유치원   우지성 그리기
남산초등 1 김지영 그리기
금강유치원   진명규 그리기
남명초등 3 최지원 그리기
운문유치원   이현우 그리기
남산초등 2 김가영 그리기
매호초등 3 우성희 그리기
매호초등 3 김효겸 그리기
금강유치원   김민서 그리기
지산초등 3 오나은 그리기
진천유치원   조민욱 그리기
산격초등 1 서예림 그리기
용전초등 1 반재현 그리기
월촌초등 3 홍현준 그리기
산격초등 1 최문희 그리기
파동초등 3 한선준 그리기
시지초등 3 김성우 그리기
산격초등 1 정해진 그리기
노변초등 2 김태경 그리기
동산초등 3 김유진 그리기
용지초등 2 곽정수 그리기
동해유치원   박나현 그리기
솔라유치원   양재혁 그리기
지봉초등 1 박규형 글짓기-산문
능인중 1 김세기 글짓기-운문
덕원중 1 오다영 글짓기-운문
지산초등 6 이세진 글짓기-운문
신매초등 5 곽진아 글짓기-운문
동원중 2 권세용 글짓기-운문
지산중 1 강은주 글짓기-운문
능인중 3 백선탁 글짓기-운문
능인고 2 김경렬 글짓기-운문
만촌초등 3 이현식 글짓기-운문
욱수초등 5 전종현 글짓기-운문
능인중 1 서민규 글짓기-운문
매호초등 4 김승재 글짓기-운문
청림초등 3 이재원 글짓기-운문
남도초등 5 신제연 글짓기-운문
능인중 1 김선재 글짓기-운문
능인중 1 성윤동 글짓기-운문
송정초등 3 이희준 글짓기-운문
능인중 1 송지환 디카촬영
지산중 1 박선영 디카촬영
지산중 1 서희정 디카촬영
능인중 1 박용건 디카촬영
덕원중 1 전현정 디카촬영
능인중 1 배대훈 디카촬영
덕원고 1 오서현 디카촬영
도원중 1 한수민 디카촬영
범물중 3 신현정 디카촬영
월촌초등 5 박지연 디카촬영
능인중   송수용 디카촬영

댓글 (7)

댓글 등록

입력된 글자수 0 / 300자