메인메뉴 바로가기 본문으로 바로가기

문화행사/공개방송

제12회 경산갓바위축제 문예대전 수상자 발표(2012년10월5일금요일발표) 상세보기

제12회 경산갓바위축제 문예대전 수상자 발표(2012년10월5일금요일발표)

조회 4694

2012-10-02 11:49:54

수상을 축하 드립니다.
*공지사항*
연락처가 올바르지 않아서 인적사항을 확인하지 못하는 경우가 발생합니다.
10월17일까지 인적사항을 확인하기 위한 연락이 없을경우,
대구불교방송 053-427-5114번으로 꼭 연락주시기 바랍니다.


유치부 그리기
대상 오유경(I스펀지)
금상 윤경환(만남병설)
은상 송서영(하늘숲)
은상 이경재(동해)(이경재 학생은 방송국으로 꼭 연락주세요/담당자 배종식)
은상 남예주(꿈나무)
동상 이은주(은초롱)
동상 박보미(와촌초병설)
동상 임동권(대구연신)
동상 김윤정(마리아)
동상 이지민(대구상화)
동상 이선주(하양초병설)
동상 전경윤(영광유치원)
동상 김고운(리리)
동상 김도훈(봉황어린이집)
동상 박세훈(영진전문대병설영진어린이집)

초등학교 운문
대상 유지훈(경산 평산초등 1-2)
금상 강호균(와촌초6-1)
은상 이현지(불로초5-3)
은상 강성민(대구 중앙초등5-1)
은상 백채원(대구 중앙초등2-6)
동상 김성민(유천초6-6)
동상 조은비(와촌초5-1)
동상 김연수(대천초5-5)
동상 나유경(공산초4-1)
동상 손민지(와촌초 4-1)
동상 이종현(하양초 5-1)
동상 배윤서(월서초 3-3)
동상 김민석(하양 금곽초 3-4)
동상 나태현(공산초 1-1 )
동상 이주하(중앙초 2-6 )


초등학교 산문
대상 배소연(남산초 6-2 )(배소연 학생은 방송국으로 꼭 연락주세요/담당자 배종식)
금상 박수현(함지초 3-2 )
은상 임정민(경동초 5-2 )
은상 정소희(동부초 6-4 )
은상 김지원(경대사대부초 3-3 )
동상 경환(와촌초 6-1 )
동상 김명지(와촌초 6-1 )
동상 서지나(욱수초 6-4 )
동상 이민기(청통초 6-1 )
동상 박연희(덕성초 6-1 )
동상 정혜민(교동초 6-2 )
동상 윤수현(경대사대부초 3-4 )
동상 김민지(장산초 2-2  )
동상 박서연(성동초 3-7)(박서연 학생은 방송국으로 꼭 연락주세요/담당자 배종식)
동상 이서정(동평초 3-8 )

초등학교 그리기
대상    서유진(진량 봉황초 1-5)
대상 배주예(경산동부초5-6)
금상 오승우(대구조암초3-6)
은상 서은지(대구관음초,5-4)
은상 이가은(경산사동초,6-2)
은상 권민채(와촌초,1-1)
동상 한제민(경산평산초,1-3)
동상 김희진(와촌초,2-1)
동상 김소정(하양금락초,2-2)
동상    채지현(와촌초,6-1)
동상 최가은(대구관남초,3-1)
동상 구민지(대구관음초,2-3,)
동상 송주은(와촌초,5-1)
동상 박민경(옥곡초,3-4)
동상 박지영(장산초,2-1)
동상 김사랑(사동초)
동상 전지민(금락초,3-4)


중학교 그리기
대상    허주미(영남삼육중,3-2)
대상 김서현(동도중,2-10)
금상 노하연(하양여중,2-4)
금상 김희수(하양여중,2-5)
은상 이준희(능인중,3-8)
은상 이지현(하양여중,1-1,)
은상 김규리(경북칠곡장곡중,1-9)
은상    이수연(경산여중,3-3)
동상 김예림(하양여중,3-4)
동상 이희나(관음중,3-5)
동상 류경림(하양여중,3-6)
동상 윤근영(경산장산중,1-3)
동상 여채영(대구상원중,1-1)
동상 김동현(대구월서중,2-8,)
동상 신세연(하양여중,3-4)
동상 정혜진(대구영신중,3-1)
동상    백진화(대구영신중,3-1)


중학교 운문
대상 윤성훈(능인중 3-12 )
대상 유혜미(안심중 1-1 )
금상 유현준(능인중 3-12 )
금상 이지은(영신중 1-2 )
은상 이해슬(서울 양서중 3-1 )
은상 김현당(중앙중 3-1 )
은상 홍은아(영신중 3-2 )
동상 정동호(능인중 3-3 )
동상 윤영진(능인중 3-12 )
동상 최가희(하양여중 )
동상 하다경(하양여중 2-4 )
동상 여지원(경명여중 2-1 )
동상 조명기(능인중 3-11 )
동상 최진호(능인중 3-12 )
동상 도준협(능인중 3-10 )
동상 박중명(능인중 3-11 )
동상 최혜민(영신중 2-2 )
동상 김지선(대진중 3-5 )


중학교 산문
대상 김대용(능인중 3-5  )
대상 이상우(능인중 2-10  )
금상 김지민(하양여중 3년 )
금상 허다은(영신중 2-3  )
은상 이현비(영신중 3-1  )
은상 김정현(능인중 2-4  )
은상 박선미(영신중 2-2  )
은상 강성민(능인중 3-11 )
동상 추인엽(능인중 3-6  )
동상 김도연(덕원중 1-5  )
동상 이경아(동도중 1-5  )
동상 서한결(영신중 1-2  )
동상 서상호(중앙중 2-1  )
동상 임나희(성산중 1-6  )
동상 윤상윤(능인중 3-1  )
동상 조정인(능인중 3-10 )
동상 우승민(능인중 3-2  )
동상 이준욱(능인중 3-9 )

 

중학교 디카 폰카
대상 김전진(무학중 3-8) 
대상 조현정(영신중 1-4) 
금상 허성원(중앙중 2-5) 
금상 허주미(영남 삼육중) 
은상 이정민(중앙중 3-1)  
은상 정원용(중앙중 1-1) 
은상 이의환(무학중 3-9) 
동상 나혜선(하양여중 2-8) 
동상 류혜정(경혜여중 3-4) 
동상 김경주(대구보건학교 중등부 2-1)  
동상 노하연(하양여중 2-4) 
동상 염동우(무학중 3-9) 
동상 이현영(덕화중 1-5)  
동상 정은하(하양여중 2-8) 
동상 김민지(영신중 1-2) 
동상 남정욱(청구중 3-4) 
동상 김지원(능인중 3-11) 


고등학교 그리기
대상 이승혁(능인고,1-3) 
대상 정세진(강북고등,1-5) 
금상 김태완(능인고,1-8) 
금상 이상우(능인고,2-1) 
은상 영김연주(대구제일고,1-6) 
은상 황인성(능인고,1-3) 
은상 김예진(영송여고,3-1) 
은상 최도현(능인고,2-3) 
동상 박진희(선화여고,3-3) 
동상 박도원(능인고,2-3) 
동상 이기현(능인고,1-5) 
동상 김지민(대구중앙고,1-6) 
동상 최지연(경명여고,1-8) 
동상 문사랑(구남보건고,1-2) 
동상 문예랑(구남보건고,1-2) 
동상 강민경(구남보건고,1-2) 
동상 이건희(능인고1-1) 

고등학교 운문
대상 송성민(능인고 2-2 )
금상 류승리(와룡고 3-7 )
금상 강현모(능인고 1-3 )
은상 최수진(구남보건고 )
은상 이경현(능인고 2-3  )
은상 조봉준(달성고 1-2 )
동상 이재은(구남보건고 1-1 )
동상 김희만(능인고 1-9 )
동상 제갈우석(능인고 1-12 )
동상 정고은(구남보건고 치의 1-1 )
동상 박진석(능인고 1-1 )
동상 곽민제(능인고 1-5 )
동상 천윤제(능인고 2-4  )
동상 임재우(서울 광명고 2-7 )
동상 김민재(능인고 2-14 )
동상 김동하(능인고1-9  )
동상 박찬우(능인고 1-8 )


고등학교 산문
대상 전범채(능인고 1-7 )
금상 최인영(선화여고 2-1 )
금상 백성호(능인고 1-10  )
은상 임성은(선화여고 2-1 )
은상 박성현(능인고 2-3 )
은상 정지연(선화여고 1-1 )
은상 한이지현(서울 광명여고 2-7 )
동상 김효경(대원고 1-4 )
동상 진혜정(대구여고  )
동상 강동헌(능인고 1-3  )
동상 강승엽(능인고 2-14  )
동상 한소영(선화여고 1-1  )
동상 염미주(구남보건고 1-2 )
동상 박채영(구남보건고 1-1 )
동상 이성호(능인고 1-12  )
동상 남길현(능인고 2-2  )
동상 김민정(선화여고 1-3 )
동상 전혜지(선화여고 1-4 )

고등학교 디카 폰카
대상 김동훈(능인고 1-9) 
금상 김영규(능인고 1-4) 
금상 양세화(선화여고 1-1) 
은상 김동열(능인고 2-7) 
은상 유승연(심인고 1-4) 
은상 배영완(능인고 1-5) 
동상 안용균(능인고 1-1) 
동상 구본우(능인고 2-7) 
동상 유영준(심인고 2-2) 
동상 김병준(능인고 1-5) 
동상 이혜림(선화여고 1-3) 
동상 문형우(능인고 1-9) 
동상 조재욱(능인고 1-11) 
동상 김선재(능인고 2-7) 
동상 황권수(능인고 1-6)  
동상 서가영(선화여고 1-5)